российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский региональный центр МЧС возглавил бывший начальник Дальневосточного центра

Новый начальник Уральского регионального центра МЧС России приступил к работе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УРЦ МЧС, генерал-лейтенант Юрий Нарышкин был назначен начальником ведомства указом Дмитрия Медведева от 21 сентября. Сегодня он приступил к своим обязанностям.

Отметим, что Юрий Нарышкин – уроженец Челябинской области, до 2007 года занимал должность первого замначальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, а после служил начальником Дальневосточного центра МЧС России. Нарышкин награжден орденом Почёта и орденом «За военные заслуги», 23 медалями (в том числе – «Медалью Жукова», «За безупречную службу» III и II степени, «За боевые заслуги», «За отвагу на пожаре», «За безупречную службу», «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», «Участнику чрезвычайных гуманитарных операций»), двумя нагрудными знаками, один из которых – знак МЧС России «За заслуги».

Предшественник Нарышкина Геннадий Шмидт в августе текущего года был отправлен на повышение в Москву в центральный аппарат МЧС России. Напомним, что Шмидт был первым руководителем Уральского регионального центра МЧС. Он был назначен на эту должность весной 2009 года. УРЦ МЧС начал действовать с 1 января прошлого года.

До назначения нового начальника обязанности руководителя исполнял генерал-майор Андрей Заленский.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.09.10

Урал: на продуктовой ярмарке в Березовском продадут тонну гречневой крупы для социально незащищенных слоев. / На Урале 17 сотрудников подразделения МЧС уличены в нарушении антикоррупционного законодательства. / Урал: Дегтярск готовится выделить под создание казачьей станицы 50 гектаров земли – сегодня вопрос изучает местная дума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках