российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилась новая традиция – праздник «Золотая Осень в Академическом»

Накануне в самом современном районе уральской столицы состоялся День района, чем была положена новая традиция – проведение ежегодно 30 сентября в день православных святых Веры, Надежды и Любови праздника «Золотая Осень в Академическом».

Главной задачей для устроителей Дня района в Академическом было создать для жителей района праздничную атмосферу, несмотря на холодную и ветреную погоду. Для этого был организован концерт молодых профессиональных артистов, проведены мастер-классы по рисованию для юных жителей Академического, детский сад посетили клоуны. Кроме того, в Академическом состоялось открытие сразу нескольких новых офисов и магазинов. Среди них стоит выделить современный просторный офис продаж «Ренова-СтройГруп-Академическое», который позволит сделать максимально комфортным и эффективным общение будущих жителей района с сотрудниками компании, получать необходимые консультации и информации непосредственно рядом с продаваемыми квартирами.

Следующее важное событие – открытие офиса «Меткомбанка», который ввел в действие специальную ипотечную программу для будущих жителей «Академического», кроме того, им будет предоставлен весь комплекс банковских услуг прямо в новом районе.

По мнению экспертов, можно с уверенностью говорить, что это создаст все условия, чтобы район Академический еще более упрочил свои лидерские позиции на рынке продаж в Екатеринбурге. Этому способствует и все более активно развивающаяся социальная инфраструктура района.

Одним из событий Дня района в Академическом стала установка знака, на месте которого через год – 30 сентября 2011 года – появится памятник, который будет символизировать Веру, Надежду и Любовь – покровительниц нового района уральской столицы. Руководитель проекта «Академический» Алексей Воробьев сказал, что «сама жизнь делает так, чтобы Академический стал символом развития Екатеринбурга и области, воплотил все лучшее, чтобы жителям района всегда сопутствовала вера, надежда, любовь».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.10

На Урале грабители повздорили после преступления – одному из участников ссоры отрезали ухо и отдали алкоголику-людоеду. / Южную Осетию признает еще один «карлик» (КАРТА). Из Африки. / Модернизации России мешают чиновники, увязшие в коррупции. Бизнес не верит в медведевскую программу модернизации до 2020 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках