российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов Пострадали 5 человек

Серьезное ДТП случилось в центре Екатеринбурга около часа назад. Автомобиль «Cherry» сбил на перекрестке 5 человек. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о ЧП поступило от граждан в дежурную часть ГорГИБДД примерно в 12.30. На перекрестке улиц Р. Люксембург – Куйбышева китайская иномарка сбила 5 пешеходов.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа милиции во главе с начальником ГорГИБДД подполковником Юрием Замятиным, спасатели МЧС, 4 кареты «скорой помощи».

Было установлено, что автомобиль «Cherry а21» двигался по улице Куйбышева со стороны ул. Белинского. При совершении левого поворота на перекрестке улиц Люксембург – Куйбышева водитель не справился с управлением и машину выбросило на тротуар, где находились люди.

От удара пострадали 5 человек: 4 женщины (одна 1972 г.р., остальные – 1990-92 годов рождения) и молодой человек 1991 года рождения. Все они с различными травмами были доставлены в больницу.

Как сообщил Валерий Горелых, за рулем «Cherry» находился молодой человек Роман К. 1987 года рождения. Милиционерам он представился работником юридического агентства. Известно, что водительский стаж у участника ДТП небольшой – права он получил в январе нынешнего года, а фактически управляет автомобилем с апреля.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 01.10.10

На Урале схвачена банда разбойников-«могильщиков». Менеджеры похоронной фирмы жестоко избивали конкурентов. / Полученные от государства квартиры уральские ветераны предпочитают дарить родне. Раздача жилфонда будет продолжаться почти до конца будущего года. / Урал: коммунальная компания «ответит» за загрязнение озера Малый Таватуй сточными водами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках