российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионеры-газовики получили подарки от уральской «дочки» Газпрома (ФОТО)

«Газпром трансгаз Екатеринбург» подготовил праздник ко Дню пожилого человека. 30 сентября и 1 октября в культурно-спортивном комплексе «Олимп» прошло чествование бывших работников газотранспортного предприятия.

От разных филиалов и подразделений Общества, расположенных в Екатеринбурге и пригороде, на праздничный концерт были приглашены более 200 человек. Самые теплые и душевные слова поздравлений прозвучали от заместителя генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимира Семенова и председателя объединенной профсоюзной организации Общества Петра Брыкова.

«Особенно приятно, когда мы собираемся все вместе и уже четвертый год подряд отмечаем этот праздник одной дружной, теплой компанией. Ветераны Общества, пенсионеры, все те, кто отдал большую часть своей трудовой жизни нашему газотранспортному предприятию, кто строил и развивал газовую магистраль – они всегда будут самые уважаемые люди в коллективе газовиков. И наша задача не только сохранить им все положенные социальные льготы, но и дарить им радость встреч с коллегами и друзьями-единомышленниками», – отметил Владимир Семенов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» Газпрома, для гостей праздника свои лучшие номера исполнили творческие коллективы КСК «Олимп».

Стоит отметить, праздничные мероприятия прошли и в филиалах ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», расположенных в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Всего около трех тысяч пенсионеров получили к празднику материальную помощь, сладкие подарки, а также поздравления от руководства ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и профсоюзных комитетов в филиалах Общества.

«Газпром трансгаз Екатеринбург» подготовил праздник ко Дню пожилого человека. Встреча гостей

Поздравления для пенсионеров – бывших работников «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Праздничный концерт.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.10

В уральских школах молодежный педсостав не превышает 10%. Что неудивительно: зарплата молодого учителя составляет 6-7 тысяч рублей. / В центре Екатеринбурга автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Пострадали 5 человек. / На Урале схвачена банда разбойников-«могильщиков». Менеджеры похоронной фирмы жестоко избивали конкурентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках