российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: с понедельника на ремонт закрывается часть улицы Луначарского

В Екатеринбурге на ремонт закрывается отрезок улицы Луначарского.

Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, с 4 по 7 октября специалисты Городского управления дорожно-строительных работ проведут ремонт проезжей части улицы Луначарского. Работы будут вестись на отрезке от Декабристов до Ткачей.

Ремонт будет сопровождаться закрытием движения всех видов транспорта на этом участке. При этом, согласно утвержденному графику, со 2 октября в Екатеринбурге должно возобновиться движение по улице Колмогорова от Машинистов до Одинарки, а с 4 октября – по Таганской от Красных Командиров до Краснофлотцев.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.10.10

В Екатеринбурге наблюдается очередное «обострение» жестокого отношения к животным. / Осенний призыв в России начался незаконно. Соответствующий Указ Президента до сих пор не опубликован. / «Свердловэнергосбыт» подвел итоги комплексной проверки знаний сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках