российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» едет с Медведевым в Алжир

Представители корпорации «Уралвагонзавод» вместе с президентом РФ Дмитрием Медведевым посетят Алжир. Там с 6 по 8 октября состоится первая выставка российских товаров и услуг «Россия и Алжир – новые перспективы торгово-экономического сотрудничества».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уралвагонзавода», корпорация представит на выставке свой стенд с широким спектром гражданской продукции с маркой УВЗ. Основной акцент сделан на разработки в области дорожно-строительной, коммунальной и сельскохозяйственной техники, а также продукцию предприятий интегрированной структуры.

Долгосрочные деловые отношения между крупнейшим машиностроительным комплексом России и АНДР перспективны и выгодны для обеих сторон, и визит главы Российского государства это объективно подтверждает, – считают на предприятии. Первым шагом могут стать переговоры с алжирскими партнерами, которые уже высказали серьезную заинтересованность изделиями корпорации – трактором РТ-М-160 и тяговым модулем вагонов ТМВ-1. Кроме того, важно также отметить участие в данном мероприятии ООО «ЧТЗ-Уралтрак», сотрудничество которого с алжирской стороной также носит конструктивный характер.

В ходе насыщенной деловой программы руководители корпорации «Уралвагонзавод» обсудят вопросы возможного сотрудничества с алжирскими и российскими коллегами.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.10

Украинские СМИ: Россия стремительно превращается в мусульманскую страну. Имамы просят разрешить молиться в православных храмах. / «Трамвайно-троллейбусное управление» Екатеринбурга распродает старые шпалы. / Главам уральских муниципалитетов дали несколько дней на подключение тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках