российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители наркобизнеса хотят служить в Госнаркоконтроле

Представители наркобизнеса стремятся проникнуть в органы государственной власти и спецслужбы. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Уральскому федеральному округу Виталий Яковлев. По его словам, было зафиксировано несколько подобных случаев.

Так, недавно наркоструктуры попытались внедрить своего человека в региональное управление ФСКН. Однако проверка его спецслужбами показала, что этот человек связан с торговцами наркотиками. В зачислении в штат ему было отказано.

Несколько человек, связанных с наркотиками, наркоторговцами и другими представителями криминальных структур пытались проникнуть и в штат Свердловского областного управления Госнаркоконтроля.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.06.05

Православный священник будет пикетировать мэрию Екатеринбурга и собирать с чиновников по рублю. / В Нижнем Тагиле задержаны похитители человека. / Начальник СвЖД проведет ревизию «Демидовского экспресса». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках