российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГУФСИН по Свердловской области возглавил бывший начальник «Крестов»

Дмитрий Медведев назначил нового начальника ГУФСИН по Свердловской области. Как передает корреспондент «Нового Региона», им стал Сергей Худорожков.

Ранее полковник внутренней службы Худорожков занимал должность заместителя начальника управления ФСИН по Ленинградской области по безопасности и оперативной работе. А до назначения в региональное управление он пять лет возглавлял питерское СИЗО №1 «Кресты». «Как начальнику изолятора, ему удалось сломать устоявшиеся в нем прежние порядки, когда СИЗО практически управляли криминальные авторитеты. После его работы в Крестах резко снизилось появление наркотиков и запрещенных вещей. Он умеет очень жестко управлять подчиненными», – приводит слова коллег Сергея Худорожкова «Коммерсантъ-Урал».

Напомним, что предыдущий начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Ладик был отстранен от службы в начале августа «за недочеты организационной работе». В течение двух месяцев обязанности главы ведомства временно исполнял Александр Турыгин, который был заместителем Ладика до его увольнения.

Ссылки по теме:

Президент России уволил начальника свердловского ГУФСИН >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.10

Рабочей группе по поправкам в Устав Екатеринбурга придется решить возможную проблему безвластия в городе при переходе на новую систему управления. / Удивительная инициатива на Урале – именами учителей будут называть колодцы. / Счетная палата свердловского Заксобрания удивлена публичным демаршем застройщика «Атомстройкомплекс». Аудиторы: Мы даже не знаем, кто это такие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках