российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура оштрафовала Красноуральский химзавод за неправильное обращение с опасными отходами

ФГУП «Красноуральский химический завод» оштрафован на 100 тысяч рублей за работу с производственными отходами без лицензии.

Проверка, проведенная природоохранной прокуратурой, выявила, что использование, обезвреживание, транспортирование и размещение отходов 1-4 класса опасности на предприятии осуществлялось без необходимой лицензии. Кроме того, на заводе отсутствовали проекты нормативов образования отходов, не были установлены лимиты на размещение отходов, к работе с отходами допускались лица, не имеющие профессиональной подготовки. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в отношении предприятия было возбуждено административное дело по ст. 8.2 КоАП РФ. Завод наказали штрафом в размере 100 тысяч рублей.

Красноуральск, Свердловская область, Таисья Исупова

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 05.10.10

ГУФСИН по Свердловской области возглавил бывший начальник «Крестов». / Рабочей группе по поправкам в Устав Екатеринбурга придется решить возможную проблему безвластия в городе при переходе на новую систему управления. / Удивительная инициатива на Урале – именами учителей будут называть колодцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках