российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слониха Даша из Екатеринбурга получит собственный медицинский полис

В честь Дня страховщика слониха Даша получит подарок от страховой компании.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка, завтра самая крупная жительница зверинца – слониха Даша – получит специальный «медицинский полис». По словам представителей СМК «УГМК-Медицина», «индийский слон – один из самых дорогих по содержанию питомцев Екатеринбургского зоопарка, поэтому мы берем на себя часть расходов на поддержание здоровья этого животного».

Отметим, что для оформления полиса слониха Даша прошла осмотр специалиста. Согласно заключению ветеринара, животное имеет крепкое здоровье. Ей рекомендованы лишь профилактические мероприятия.

По своему «медицинскому полису» Даша сможет ежедневно получать необходимые 100 граммов витамина «С», который она принимает с большим удовольствием. Сотрудники страховой компании уже закупили для индийского слона годовой запас «аскорбинки».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.10

Практически все билеты на мастер-класс Хакамады в Екатеринбурге раскуплены. В зал будут пускать только женщин. / Свердловские партии нарушили избирательное законодательство. Но им за это ничего не будет. / Валерий Саратов: «В Севастополе русский блок – это Партия регионов». Эксклюзивное интервью «Новому Региону». Часть II. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках