российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в пожаре погибли двое детей – мать оставила их дома одних

В уральском поселке при пожаре в жилом доме погибли двое малолетних детей. Мать оставила 3-летнюю дочь и 4-летнего сына дома одних.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, трагедия случилась днем 5 октября в поселке Уфимский Ачитского района. Пожар возник около 3-х часов дня в частном жилом доме по адресу ул. Пионерская, 14. В это время в доме находились двое детей – мальчик Саша 2006 г.р. и девочка Таня 2008 г.р. Мать оставила детей одних дома и ушла по делам.

Дым, тянувшийся из дома, заметили соседи и вызвали пожарных. На площади 1 кв.м. горели домашние вещи. В результате пожара возникло сильное задымление. Мальчик, испугавшись, спрятался под диван. Девочка пыталась покинуть заполненную дымом комнату, но не смогла. Спасти детей, к сожалению, не удалось.

Причина пожара устанавливается, – сообщили спасатели.

Ачит, Свердловская область. Другие новости 06.10.10

6 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Гадалок и колдунов перестанут пускать в эфир телеканалов. Госдума решила запретить рекламу ворожбы и магии. / Дмитрий Медведев оказался аудиофилом (ФОТО). Стоимость аудиотехники президента вдвое превышает его годовой доход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках