российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тепло задержится в Свердловской области до середины недели

Уральцев ожидает еще два дня тепла.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в минувшие выходные на Среднем Урале стояла малооблачная теплая погода. Температура воздуха превышала обычные для октября значения на 3-5 градусов. Днем воздух прогревался до 10-15 градусов, а в соседней Челябинской области – даже до 18 градусов тепла. Однако минувшей ночью температура повсеместно опустилась ниже нуля (от 8 до минус 6 градусов).

По прогнозам метеорологов, сегодня и во вторник, 12 октября, погода почти не изменится – будет тепло и сухо. В последующие дни через Урал пройдет активный циклон из Приазовья. Во второй половине недели ему будут сопутствовать дожди, переходящие в снег, а также резкое похолодание. Температура днем составит от 0 до 5 градусов тепла, ночью – от 0 до минус 5 градусов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

Екатеринбург: «Вторая грузовая компания» выбрала место под головной офис. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Дефицитный бюджет фонда соцстраха спасут за счет больных россиян. Профсоюзы: «чиновники хотят залезть в карман трудящихся». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках