российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пьяный водитель «Оки» нарочно сбил трех подростков Он хотел проверить быстроту их реакции

В Екатеринбурге пьяный водитель на легковушке «пошутил» и сбил трех подростков.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении ГИБДД, авария случилась в субботу 9 октября вечером в поселке Горный Щит. Несколько подростков направлялись на день рождения к своему другу и двигались по обочине навстречу транспорту по улице Титова. В районе дома №60 неожиданно для компании водитель встречной «Оки» внезапно повернул в их сторону. Трое подростков 12, 15, и 16 не успели отскочить, и были сбиты. Они получили переломы, черепно-мозговые травмы и ушибы. Самого старшего пришлось госпитализировать в 24-ю больницу Екатеринбурга, остальных после осмотра отпустили домой.

Между тем выяснилось, что водитель «Оки» был сильно пьян и отказался от медицинского освидетельствования. Сотрудникам ГИБДД он рассказал, что решил пошутить над идущими по обочине дороги подростками, поэтому повернул в их сторону. Мужчина посчитал, что пешеходы успеют отскочить, однако шутка оказалась неудачной. Сейчас по факту ДТП ведется дознание.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

В прошлом месяце в России было выдано рекордное количество жилищных кредитов. / Почти 20 свердловских предприятий отказались от участия в программе поддержки занятости населения. Для них кризисные явления уже закончились. / В Екатеринбурге милиция задержала компьютерного «пирата». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках