российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области за торговлю оружием осужден бывший милиционер

На Урале вынесен обвинительный приговор бывшему милиционеру, который подозревался в продаже казенного арсенала.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, на скамье подсудимых оказался 38-летний бывший инспектор по лицензионно-разрешительной работе ОВД по Белоярскому городскому округу Владимир Привалов. В 2005-ом году милиционер взял из оружейной комнаты своего отдела внутренних дел охотничий карабин СКС с оптическим прицелом и продал его знакомому. Охотник пользовался оружием два года, пока карабин не изъяли сотрудники ДПС при осмотре машины.

В отношении милиционера возбудили уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). Белоярский райсуд признал милиционера виновным и приговорил Привалова к одному году лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

«МегаФон» открыл первый в России коммерческий центр хранения и передачи данных. / Губернатор Мишарин по приглашению Путина поучаствует в обсуждении «газовой стратегии» России. / 100% поддержка «Единой России». Краснодар проголосовал, как Чечня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках