российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за Игорем Николаевым, Константин Хабенский нашел себе девушку в Екатеринбурге

Екатеринбург, похоже, становится настоящим «городом невест» для знаменитостей. Свою пару в столице Свердловской области, как известно, нашел певец Игорь Николаев, на днях он сделал екатеринбурженку Юлию Проскурякову своей женой.

Как стало известно, девушку нашел себе на Урале и известный актер Константин Хабенский. Он уже оправился от смерти своей любимой супруги и вот, наконец, он появился на светском мероприятии в сопровождении своей подруги, которая вернула его к жизни. Избранница Хабенского, пишут СМИ, не популярная дива шоу-бизнеса, а очаровательная простая сотрудница парфюмерно-косметической компании, родом из Екатеринбурга. Константин пришел со своей девушкой на концерт группы Петра Налича, однако усталость его свалила буквально с ног, и 38-летний актер даже после выпитой чашечки кофе спокойно заснул в удобном кресле уже на второй композиции Налича и проспал весь концерт. Всем окружающим было понятно, что между актером и неизвестной блондинкой существуют не просто дружеские отношения. После концерта Константин Хабенский поцеловал свою девушку, а затем отправился к своему сыну, сообщает lifeshowbiz.ru.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», Константин Хабенский в последнее время часто появляется в Екатеринбурге по рабочим делам. В частности, он и его коллега Михаил Пореченков снялись в рекламе одного из крупных уральских банков.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

В Свердловской области продемонстрировали «Жертв аномального лета». / «Конкурентов «зачистили», административный ресурс победил». Эксперты комментируют итоги дня выборов на Урале. / Уральские манси остались без связи с внешним миром – сгоревший летом поселок Вижай был их «перевалочной базой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках