российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге перевернулся и сгорел бензовоз (ФОТО) Взрыва удалось избежать

По дороге на Новосвердловскую ТЭЦ в Екатеринбурге накануне вечером произошло ДТП с участием тягача КаМАЗ, перевозившего топливо.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», по предварительной причине, заходя в поворот, водитель превысил скорость движения и не справился с управлением. Тягач съехал на обочину, где вместе с цистерной перевернулся. В момент аварии в полуприцепе находилось 23 куба бензина марки АИ-92. После опрокидывания топливо вытекло из цистерны и загорелось

«Вместе с тем водитель КаМАЗа, понимая, что ему не удастся удержать автомашины, на ходу выскочил из кабины, тем самым сохранив себе жизнь», – отметили в «Сове».

На место происшествия были вызваны пожарные, которые залили огонь пеной. По данным МЧС, площадь пожара составила 100 квадратных метров. В ликвидации возгорания принимали участие 8 пожарных машин. Чтобы не допустить взрыва, спасатели постоянно охлаждали цистерну. В результате пожара автомобиль полностью сгорел. После ликвидации возгорания оставшийся в цистерне бензин был откачан в подогнанный другой бензовоз.

Сейчас обстоятельства происшествия уточняются.

В окрестностях Екатеринбурга перевернулс и сгорел бензовоз

Площадь пожара составила 100 кв. метров

Пожарные постоянно охлаждали бензовоз, чтобы избежать взрыва.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.10.10

Урал: мэру Североуральска предъявлено обвинение в вымогательстве взятки. / 20 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Экс-глава Минсельхоза Сергей Чемезов стал пенсионером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках