российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается регулярное авиасообщение Екатеринбург – Дубай

Торжественный запуск авиасообщения между Екатеринбургом и Дубаем состоится сегодня в 16.15. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта Кольцово, на это время назначено приземление первого в уральской столице самолета компании «Flydubai». Рейсом FZ-901 на «Боинге» авиакомпании прибудет ее гендиректор Гейт аль Гейт.

Планируется, что гостя встретят глава свердловского Министерства международных и внешнеэкономических связей Александр Харлов, министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Сергей Швиндт и первый замгендиректора Кольцово Алексей Пискунов.

Добавим, что в 2011-2013 годах в Екатеринбурге могут открыться прямые регулярные рейсы в Париж, Берлин, Цюрих, Тель-Авив и другие столицы. Представители Кольцово и авиакомпаний AirFrance, AirBerlin, Swiss, El Al Israeli Airlines, Qatar Airways, Malaysia Airlines и уже обсудили эту возможность на сентябрьском форуме по развитию авиамаршрутов World Routes 2010, который проходил в Ванкувере.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.10.10

Три новых СИЗО появится в Свердловской области. Один из них – рядом с Екатеринбургом. / В Екатеринбурге горел рынок «Омега». / В Екатеринбурге перевернулся и сгорел бензовоз (ФОТО). Взрыва удалось избежать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках