российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор подписал указ о назначении замруководителя своей администрации

Александр Мишарин подписал указ о назначении Вадима Дубичева заместителем руководителя администрации губернатора Свердловской области. С сентября 2010 года он занимал эту должность с приставкой «и.о.». Ранее же Дубичев (с декабря 2009 года) занимал должность советника губернатора Александра Мишарина.

Как рассказал «Новому Региону» сам Вадим Дубичев, в этой должности он будет курировать информационную политику губернаторской администрации. Этим же он занимался и в качестве советника Мишарина, а также в качестве директора департамента информполитики губернатора, когда у власти находился еще Эдуард Россель.

Отметим, что в официальных сообщениях приставка «и.о.» исчезла от должности Дубичева в начале этой недели, когда стало известно, что Вячеслав Лашманкин вернулся из отпуска и вновь возглавил губернаторскую администрацию, а исполнявший его обязанности Михаил Максимов вернулся в кресло министра экономики.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.10.10

Представители РПЦ: «Монастырь в Боголюбово – это просто секта какая-то». Там и раньше отмечались странные вещи в воспитательной работе. / Вопрос с размещением Ордена Ленина в Екатеринбурге не решен до сих пор. Власти не могут назвать точное место, куда вернут награду, полученную городом за научные заслуги и разгром фашистов. / Сгоревшие на Среднем Урале леса необходимо восстановить за 3 года, – Минприроды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках