российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Винниченко о сокращениях в «Уралсвязьинформе»: не люблю, когда людей выбрасывают на улицу

Уральское полпредство продолжит контролировать реорганизацию компании «Уралсвязьинформ», в рамках которой будет уволено 1,7 тыс. работников. Об этом сегодня сообщил полномочный представитель Николай Винниченко. Высказал он и личную оценку: «Я категорически не приемлю подходы, связанные с выбрасыванием людей на улицу».

Именно поэтому одним из условий полпредства стало максимальное трудоустройство увольняемых в структуре «Уралсвязьинформа», но уже на новые позиции. «В настоящее время идут переговоры с УСИ и руководством Свердловской области о дальнейшем трудоустройстве сокращаемого персонала. Нам пообещали приложить максимум усилий, чтобы поступить именно так», – добавил Николай Винниченко.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.10.10

Полпредство «секретно» поучаствует в выборах сити-менеджера Екатеринбурга. / Уральские промышленники будут опекать велоспорт. / Полпред Винниченко подтвердил: его не устраивает работа свердловского Росимущества. К его главе Владимиру Островскому имеются отдельные претензии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках