российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое пьяных мужчин избили медсестру травмпункта

Два пьяных гражданина в пятницу ночью избили медсестру травмпункта Ленинского района Екатеринбурга. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в управлении вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области.

По словам пострадавшей Маргариты Телеповой, в травмпункт за помощью обратились двое мужчин. Медработники попросили у них документы, удостоверяющие личность. Больные бросили на стол водительское удостоверение, после чего набросились на Маргариту Телепову и нанесли ей несколько ударов по лицу. Другие работники медучреждения сразу же вызвали милицию. Нападавших задержали.

Пострадавшая медсестра получила ушиб и, возможно, сотрясение головного мозга. Теперь женщине предстоит посетить невропатолога. «Нам нужна ночная охрана. Подобные случаи происходят почти каждый день. Страшно идти на работу – не знаешь, вернешься ты завтра домой или нет. Это далеко не первый инцидент. В травмпункте работают одни женщины, и защититься от бандитов они не могут», – говорит М.Телепова.

Стоит отметить, что УВД Екатеринбурга уже рассматривает возможность выделения охраны для травмпунктов города, чтобы оградить медицинский персонал от нападений пациентов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 24.06.05

В июне по вине водителей автобусов в Екатеринбурге произошло более 40 ДТП. / Первым камнем в закладке торгового центра ИКЕА стала мраморная визитка Эдуарда Росселя. / Женщины-водители стали виновницами двух ДТП в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках