российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство переходит на новый режим работы

Правительство Свердловской области с ноября 2010 года меняет график работы. Заседания кабмина теперь по понедельникам проходить не будут.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь главы регионального правительства Евгений Харламов, теперь в первый день недели будут проходить только заседания президиума правительства области. А обычные «понедельничные» заседания правительства перенесены на вторник. Начинаться они будут также в 10 часов, соответственно во вторник будут проходить и брифинги для журналистов с участием докладчиков.

Ближайшее заседание в соответствии с новым графиком пройдет завтра. Отметим, что в правительственных встречах обычно принимали участие и депутаты свердловского Заксобрания. Как они будут сочетать эти мероприятия в дни заседаний палат – пока остается неясным.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 01.11.10

1 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Выборы на Украине завершились. Опубликованы первые результаты (ТАБЛИЦА). Партия регионов получает 36.21%. «Батькивщина»: – 13.1%. Против всех – 7.21%. / В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО). «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках