российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арестованный мэр Североуральска продолжает голодовку Следствие по делу Фролова продлится еще месяц

Предварительное следствие по делу мэра Североуральска Юрия Фролова продлится, как минимум, еще месяц. Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, до конца ноября будет продолжаться опрос свидетелей и проводиться иные следственные мероприятия.

Напомним, что Фролову в конце октября было предъявлено обвинение во взяточничестве. Он был взят с поличным при передаче ему взятки от североуральского предпринимателя.

Отметим, что в настоящее время Юрий Фролов находится в СИЗО Екатеринбурга и продолжает начатую 25 октября голодовку. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, причины голодовки остались прежними – это несогласие Фролова с причинами задержания и с фактом задержания. Иных требований или претензий мэр пока не предъявлял, и прекращать голодовку не собирается. В ГУФСИН отметили, что состояние Фролова удовлетворительное, его регулярно осматривают врачи.

Ссылка по теме:

Уральский мэр, обвиняемый в вымогательстве взятки, объявил голодовку >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.11.10

Завтра в Екатеринбурге появится новый пост главы города-председателя Думы. / «Красноуфимской маньячке», убившей 17 старушек, предъявлено обвинение по всем преступным эпизодам. / В свердловских министерствах откроются «горячие» телефонные линии по изменению системы оплаты труда бюджетников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках