российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская милиция усилит меры безопасности в День народного единства

В День народного единства на Среднем Урале будут дежурить усиленные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в свердловском ГУВД, в преддверии праздника в главке создан оперативный штаб по профилактике правонарушений, в который вошли представители МЧС, ФСБ и правоохранительных органов различных уровней. На случай возникновения ЧП сформированы милицейские резервы, в том числе в составе мобильных групп отрядов милиции особого назначения.

На усиленный вариант несения службы переходят и сотрудники транспортной милиции. По сообщению пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу, 4 ноября дополнительные наряды стражей порядка будут дежурить вблизи железнодорожных вокзалов, аэропортов, речных портов и других объектах транспорта. Плотность нарядов патрульно-постовой службы увеличат на 25 процентов. «Кроме того, уже проведены рабочие встречи с руководителями предприятий транспорта, профсоюзных и других общественно-политических организаций, в ходе которых были доведены общие сведения об ответственности за нарушение общественного порядка», – добавляют правоохранители.

Представители областного ГУВД отмечают, что особое внимание во время праздника будет уделяться местам народных гуляний, крупным торговым комплексам и рынкам. При этом участковым милиционерам поручено дополнительно проверить чердаки и подвалы жилых домов на обслуживаемой территории.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.11.10

Шанхайский опыт будет использован для проведения на Урале «Иннопрома-2011». / Российские вузы загнали в угол: или наука – или решение жилищных проблем. Минобрнауки учит эффективно тратить деньги, которые вузы еще не получили. / На Урале шайка бандитов, нападавших на водителей фур, получила в общей сложности 71 год колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках