российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале скончался милиционер, получивший удар ножом в шею от хулиганов

В Свердловской области скончался, не приходя в сознание, милиционер, который подвергся нападению на прошлой неделе.

Напомним, 27 октября вечером сотрудник отдела вневедомственной охраны ОВД Режа Павел Воробьев зашел в диспетчерский пункт такси, чтобы заказать машину для поездки домой. Тут он увидел, как трое неизвестных препирались с таксистом, который отказывался вести компанию ввиду их алкогольного опьянения. 32-летний прапорщик милиции сделал им замечание, однако на это молодые люди отреагировали неожиданно – один из них достал нож и ударил милиционера в область шеи.

С места ЧП Воробьева доставили в городскую больницу. Медики констатировали у пострадавшего колото-резаную рану шеи с повреждением артерии. До поступления в медучреждение мужчина потерял около трех литров крови. Позже нападавшие были задержаны.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в ОВД Режа, врачи сделали несколько операций, но милиционер в течение нескольких дней не выходил из комы. Его уже собирались направить в госпиталь ГУВД по Свердловской области, но в минувшее воскресенье прапорщик скончался.

Милиционера похоронят завтра, 2 ноября, на городском кладбище Режа. У правоохранителя остались супруга и ребенок. Сейчас коллеги собирают средства на помощь его семье.

Реж, Свердловская область, Игнат Бакин

Реж, Свердловская область. Другие новости 01.11.10

В Екатеринбурге остановлена работа завода «УралМорганКарбон» – десятки рабочих объявили забастовку. / Графический символ рубля будет принят в 2011 году. / Свердловская милиция усилит меры безопасности в День народного единства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках