российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корпорация УВЗ покажет новые технологии на «Роснанотех-2010»

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» принимает участие в третьем Международном форуме по нанотехнологиям «Rusnanotech-2010», который проходит в Москве. Ожидается, что мероприятие посетит Дмитрий Медведев.

На коллективном стенде Свердловской области УВЗ представит свою продукцию, изготовленную с применением нанотехнологий – в том числе, в макете будет представлена боевая машина поддержки танков (БМПТ). Посетители стенда «Уралвагонзавода» смогут познакомиться с установкой УДГЗ-200, предназначенной для плазменной закалки поверхностей из малоуглеродистой стали. Такой технологический метод обработки деталей позволяет увеличить межремонтный пробег тележки для подвижного состава производства УВЗ до 1 млн. км.

На вопросы участников и гостей выставки ответят руководители и ведущие специалисты корпорации, – сообщили в пресс-службе УВЗ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге доступность Интернета далека от уровня столиц: бесплатный Wi-Fi есть только в 7 кафе и 15 ресторанах. / Свердловская облдума боится будущей весны! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках