российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В здании бывшей типографии «Уральский рабочий» пройдет дизайнерская ярмарка

В Екатеринбурге пройдет ярмарка молодых дизайнеров и модельеров «Sunday Up Market». В этом году московскому культурному проекту исполнилось два года, и он шагнул за пределы российской столицы.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, «Sunday Up Market» (сокращенно – SUM) включает в себя не только ярмарку молодых дизайнеров одежды и аксессуаров, но и лекции от представителей медиа, моды, искусства, а также мастер-классы, перфомансы, показы, просмотры кино и многое другое. В Екатеринбурге он пройдет с 27 по 28 ноября на площадке бывшей типографии «Уральский рабочий», которая меньше месяца назад принимала у себя Первую уральскую индустриальную биеннале современного искусства.

В настоящее время организаторы SUM объявляют набор участников в Екатеринбурге. В ярмарке могут принять участие молодые бренды, дизайнеры одежды, аксессуаров, предметов интерьера, шоу-румы и многие другие. Регистрация продлится до 15 ноября.

Ссылка по теме:

У «аллеи художников» в Екатеринбурге может появиться помещение >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

На Среднем Урале иномарка врезалась в опору моста: один человек погиб, двое пострадали. / На Урале пересмотрят приговор по делу о гибели четырех человек на дискотеке «Голливуд». / Отставка мэра Екатеринбурга Чернецкого состоялась (ФОТО). Депутаты высказались за нее единогласно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках