российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В почтовом отделении на окраине Екатеринбурга снимают кино

Съемки короткометражки под рабочим названием «Письма в никуда…» или «Гелла» прошли в почтовом отделении на окраине Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального отделения «Почты России», съемки фильма организовал студент Московского института современного искусства Кирилл Казанцев. По сценарию, молодая деревенская девушка Гелла живет в гармонии со всем вокруг – небом, травой, рекой, деревьями, однако – в одиночестве. Босая, с венком на голове и на велосипеде, она ежедневно приносит на почту письма. О чем они, можно будет узнать, когда фильм будет готов. «Надеемся, он получит заслуженную оценку Валерия Рубинчика, режиссера, известного преподавателя и мастера факультета режиссуры, кино и ТВ ИСИ и ВГИК», – отмечают в свердловском УФПС.

Добавим, что съемки «Геллы» велись в отделении почтовой связи №33 на берегу озера Шарташ в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

Окрестности Екатеринбурга вновь охватили торфяные пожары. / Екатеринбуржцы наблюдали сегодня над городом полет космической ракеты (ФОТО). / Один из «детских» законов депутата Перского вызвал фурор в уральском обществе. Уральцы массово голосуют за предложение по увеличению пособий на детей-инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках