российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодые специалисты «Свердловэнергосбыта» принимают участие в энергофоруме

Молодые и творчески одаренные сотрудники «Свердловэнергосбыта» принимают участие в очередном Уральском молодежном энергетическом форуме. Он проходит в формате организационно-деятельностной игры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», форум посвящен вопросам разработки стратегии развития энергетики Свердловской области. Традиционный интеллектуальный тренинг организован при содействии министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. В течение недели с 30 октября по 6 ноября 2010 года студенты уральских вузов, молодые специалисты энергопредприятий региона будут обсуждать стратегию развития энергетики Урала и страны, проблемы энергоэффективности, модернизации, внедрения инноваций, прорывных технологий, кадровой политики. На вопросы участников форума в интерактивном режиме отвечают ведущие эксперты энергорынка. Среди них – первые лица энергоотрасли, ученые, философы, бизнес-тренеры, специалисты из Москвы, Российской Федерации и зарубежья. В форуме заявлено участие президента КЭС-Холдинга Михаила Слободина и управляющего директора ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслера.

Отметим, что сотрудники «Свердловэнергосбыта» уже в седьмой раз участвуют в молодежном форуме. По словам начальника управления персоналом Ирины Назаренко, интеллектуальный проект позволяет выработать конкретные решения, развить новые компетенции у участников игры. «Опыт участия в дискуссиях, общение с первыми лицами в энергетике дает дополнительный стимул для развития личных профессиональных качеств молодых специалистов нашей компании», – отметила Ирина Назаренко.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

Свердловские энергетики помогут жителям Каменска-Уральского добиться комфортной температуры в квартирах. / Владислав Сурков попросил свердловских «единороссов» открыто говорить о проблемах. / Мэр Екатеринбурга Чернецкий отправился «собирать пожитки». В «Сером доме» скорбит только буфетчица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках