российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Урала, убившая 5-летнего сына из мести, проведет 10 лет в колонии

Сегодня Свердловский областной суд вынес приговор жительнице Карпинска, убившей своего 5-летнего сына, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Женщина проведет в колонии ближайшие 10 лет.

Напомним, что 27 ноября 2009 года 31-летняя Татьяна В., желая отомстить своему мужу, которого она подозревала в измене, нанесла несколько ножевых ранений ребенку. От полученных повреждений мальчик скончался на месте происшествия.

В ходе расследования данного дела была проведена судебно-психиатрическая экспертиза обвиняемой. Эксперты установили диагноз: «Эмоционально-неустойчивое расстройство личности, декомпенсация в условиях субъективно-значимой психотравмирующей ситуации».

Вместе с тем, установлено, что в момент совершения преступления обвиняемая не находилась в состоянии аффекта и действовала осознанно.

Приговором суда Татьяне В. назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Судом осужденной также назначена принудительная мера медицинского характера в виде амбулаторного наблюдения и лечения у психиатра во время отбывания наказания.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.11.10

В Екатеринбурге пройдет «Русский марш». / В Свердловской области начали открываться семейные молочные фермы. / В переписи населения приняли участие 1,361 миллиона жителей Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках