российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская компания CIFT завершила проект для Ростелекома

Екатеринбургская компания CIFT завершила проект для компании Ростелеком по интеграции системы управления информационными технологиями инфраструктуры на базе MS MOM и MS SMS с системой управления ИТ-департаментом на базе HP Open View Service Desk. Главная задача, которую был призван решить проект – повышение качества сервиса. Внедренная система управления инфраструктурой обеспечивает максимально оперативную эксплуатацию и позволяет выявлять и устранять потенциальные технические проблемы до того, как они отразятся на сервисе, предоставляемом клиентам.

Система позволяет организовывать работы по контролю над инцидентами, зарегистрированными автоматизированной системой мониторинга, а также автоматически проводить аудит конфигурационной базы данных Ростелекома в реальном времени.

Генеральным подрядчиком работ выступила компания Microsoft (подразделение Consulting Services), которая проводила выбор разработчика и интегратора среди всех российских компаний. Квалификация и большой опыт компании CIFT в подобных проектах стали решающими для Заказчика. В данный момент, система внедрена и эксплуатируется на федеральном уровне. Заказчик доволен качеством проведенных компанией CIFT работ, проект бы выполнен в срок и без превышения бюджета.

Справка: Центр Информационных и Финансовых Технологий входит в двадцатку крупнейших IT-компаний Урало-Сибирского региона. Специализируется на разработке сложных инфраструктурных решений, IT-консалтинге и обучении.

Екатеринбург, Иван Боровой

Екатеринбург. Другие новости 27.06.05

В поселке Буланаш совершено двойное убийство. / Екатеринбургский бизнес объявил войну мэрии. / В Екатеринбургской электросетевой компании состоялось собрание акционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках