российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Офицер окружного милицейского главка изобличен в коррупции

Старший офицер окружного милицейского главка изобличен в коррупции. Майор милиции Александр Рекуха, занимавший ответственную должность в контрольно-аналитическом отделе ГУ МВД РФ по УРФО из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, в течение нескольких лет занимался фальсификацией удостоверений внештатных сотрудников милиции, которые затем по различным каналам реализовывал посторонним лицам. Все эти факты выяснились в ходе следствия, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе окружной прокуратуры. Дело милиционера, который за преступление закона остался без работы, было передано на рассмотрение в Ленинский федеральный суд. Согласно вердикту, Рекуха был признан виновным в мошенничестве и подделке документов. Ему было назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. После оглашения приговора коррупционер был взят под стражу в зале суда.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.05

Свердловское правительство занялось патриотическим воспитанием граждан. / Число бюджетных мест в вузах в этом году сократилось. / Обгоревший труп обнаружен в багажнике автомобиля в лесу под Верхней Пышмой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках