российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В багажнике автомобиля был найден труп студента Лесотехнической академии

В лесном массиве под городом Верхняя Пышма в двух километрах от поселка Зеленый бор был убит студент третьего курса Лесотехнической академии. Об этом «Новому Региону» сообщил прокурор Верхней Пышмы Дмитрий Путинцев. По его словам, по факту совершенного преступления было возбуждено уголовное дело по статье № 105 части 1. «Один из фигурантов дела уже задержан. Больше, в интересах следствия, я вам сказать ничего не могу», – заявил прокурор.

Напомним, 26 июня в 7:45 утра в лесном массиве под Верхней Пышмой был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ 2106. В его багажнике находилось обгоревший труп мужчины 20-25 лет. Следователям местной прокуратуры удалось в течение суток раскрыть это преступление по горячим следам.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.06.05

Глава свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков едет к главе ЦИК Александру Вешнякову жаловаться. / Турнир сильнейших шахматисток мира пройдет на Урале. / Уральцы после долгого перерыва получили возможность узнать о своей истории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках