российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Счетная палата РФ проверит использование бюджетных средств, потраченных на ликвидацию лесных пожаров на Урале

В 2011 году Счетная палата Свердловской области совместно со Счетной палатой РФ проведет проверку использования средств областного бюджета, выделенных на ликвидацию лесных пожаров и их последствий на Урале.

Внести такую проверку в план контрольных мероприятий свердловской Счетной палаты предложил комитет областной думы по промышленности и природопользованию.

Отметим, что природные пожары этого лета причинили ущерб Свердловской области на сумму 3,6 миллиарда рублей. В то время как в бюджете 2010 года на противопожарную охрану лесов был заложен всего 41 миллион рублей. Планируется, что из бюджета области в следующем году на эти цели выделят более 340 миллионов рублей.

Ссылка по теме:

В 2011 году на борьбу с пожарами Свердловская область потратит более 340 миллионов рублей/ В планах покупка техники, строительство депо и создание добровольческих дружин >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.11.10

В крупной аварии в Екатеринбурге пострадала семья из четырех человек. / В Екатеринбурге руководство детсада скрыло от прокуратуры факт массового отравления детей. / Свет на улицах в некоторых микрорайонах Екатеринбурга будет гореть всю ночь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках