российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Портфель потребительских кредитов банка «Кольцо Урала» вырос на 300 процентов

Портфель кредитов коммерческого банка «Кольцо Урала» демонстрирует серьезный рост. За 10 месяцев 2010 года показатель составил более 300 процентов. По данным специалистов департамента розничного бизнеса «Кольца Урала», на сегодняшний день портфель потребкредитов в кредитном учреждении превысил отметку в 2,7 млрд. руб.

Серьезные темпы роста показателя способствовали и продвижению банка в списке лучших кредитных учреждений УрФО. По данному показателю «Кольцо Урала» с начала года поднялся с 22 на 11 место, а по динамике роста портфеля банк находится числе первых.

«Динамика роста портфеля потребительских кредитов существенно превысила общий рост рынка. Такие результаты достигнуты благодаря внедрению в начале года новой линейки потребительских кредитов и слаженной работе коллектива банка», рассказал «Новому Региону» начальник департамента розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.10

Президент проведет интернет-прием граждан. Смогут ли в нем поучаствовать жители Екатеринбурга – неизвестно. / 14 ноября в Свердловской области выпадет снег. / Счетная палата РФ проверит использование бюджетных средств, потраченных на ликвидацию лесных пожаров на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках