российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Краснодара поблагодарили директора УВЗ Олега Сиенко за помощь в проведении форума в Сочи

«Уралвагонзавод» удостоился благодарности краснодарского губернатора Александра Ткачева. Поводом стали личные заслуги гендиректора УВЗ Олега Сиенко в организации встреч на высшем уровне в ходе Международного инвестиционного форума в Сочи.

Как известно, IX Международный инвестиционный форум в Сочи проходил 16-19 сентября этого года. В его работе приняли участие премьер-министр Владимир Путин, выступивший с докладом «Инвестиционный климат: цели, ожидания и результаты», восемь федеральных министров, президент Абхазии Сергей Багапш, а также президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.

Помимо российской элиты сочинский форум посетили тринадцать руководителей дипломатических представительств иностранных государств. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВЗ, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выразил признательность и личную благодарность гендиректору Уралвагонзавода за оказанную поддержку, которая позволила организовать взаимовыгодный диалог бизнеса и власти на самом высоком международном уровне. В частности, Олег Сиенко лично провел ряд переговоров по инвестированию в проекты, реализуемые научной корпорацией.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 11.11.10

13 ноября в Екатеринбург спецпоезд привезет на отдых тысячу жителей Невьянска, Первоуральска и Артей. / На Урале стартует судебный процесс по уголовному делу о пожаре в заповеднике «Денежкин камень». / Должность сити-менеджера Екатеринбурга оказалась привлекательней, чем представлялось поначалу. Многие города могут позавидовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках