российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале рейсовый автобус протаранил «Жигули»: семь пострадавших

На Среднем Урале в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса и легковушки пострадали семь человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, авария случилась в минувшую пятницу поздно вечером на перекрестке улиц Ленина – Юбилейная в Верхней Пышме. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на перекресток под красный сигнал светофора, где в легковушку врезался маршрутный автобус «ЛИАЗ» сообщением Екатеринбург – Североуральск.

В результате аварии, отмечают спасатели, пострадало семь человек – водитель и пассажиры «Жигулей» и пешеход, который был сбит по касательной легковушкой после удара с автобусом.

По информации пресс-службы областного управления ГИБДД, среди пострадавших пассажиров оказались три молодых человека в возрасте от 18 до 25 лет, а также 8-летний мальчик и двухлетняя девочка.

«Они ехали на празднование Дня рождения родственника в местное кафе, до которого не доехали всего 300 метров. Водитель ВАЗа явно торопился, поэтому посчитал лишним соблюдать правила дорожного движения», – добавляют гаишники.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 13.11.10

Впервые за десять лет Россия начала импортировать авиакеросин. / В Екатеринбурге подожгли единственный скейт-парк. / На Урале 200 священников пригласили вступить в социальную сеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках