российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пьяный милиционер заснул и задохнулся от угарного газа в собственном гараже

На Среднем Урале расследуется гибель сотрудника милиции. По предварительным данным, страж порядка заснул в работающем автомобиле в своем гараже и отравился угарным газом.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, трагедия произошла накануне. В гаражном комплексе по улице Индустриальной в Нижнем Тагиле, в одном из боксов около 14.00 было обнаружено тело 40-летнего сотрудника 2-ой роты полка ППСМ местного УВД. Мужчина находился в салоне своей машины ВАЗ-2106, рядом лежали бутылки из-под водки и пива. Тело погибшего нашел его отец, когда зашел вчера днем в гараж к сыну.

Милиционер в звании старшины не оставил предсмертной записки, поэтому следователи склоняются к тому, что он не планировал совершить самоубийство. Вероятнее всего, мужчина уснул в состоянии алкогольного опьянения при работающем двигателе автомобиля. Поэтому в результате выхлопные газы заполнили гараж, что привело к смерти автомобилиста.

«Тем не менее, отравление продуктами горения – это одна из версий. Конкретная причина смерти сотрудника милиции и обстоятельства происшествия будут уточняться в рамках начатой по данному факту проверки», – отметили в Следственном управлении.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.11.10

В Екатеринбурге рухнула секция подъемного крана. / На Урале рейсовый автобус протаранил «Жигули»: семь пострадавших. / Впервые за десять лет Россия начала импортировать авиакеросин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках