российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга дождались снегопада

В Екатеринбурге начался снегопад.

Как передает корреспондент «Нового Региона», минувшей ночью температура воздуха в уральской столице опустилась до минус 4 градусов, на дорогах появилась гололедица, а ближе к полудню начался снегопад. Соответствующую сезону погоду метеорологи обещают и в ближайшие дни – от минус 2 до минус 5 градусов ночью, и не теплее минус 1 градуса днем.

Отметим, что в северных районах региона снег лег еще вчера. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, слой снежного покрова составил 10 сантиметров.

С появлением первых «белых мух» посетители форумов в Екатеринбурге немедленно начали перекличку: «Снег летает, Белинского-Тверитина», «На Уралмаше уже все побелело», «На Пионерском есть», «Юго-запад – сугробы уже», – радуются уральцы.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.11.10

Желающих занять пост сити-менеджера Екатеринбурга стало шесть. / Свердловская область может лишиться птицефабрики «Кировградской» – она сворачивает работу из-за долгов. / Парковщики-мигранты на ж/д вокзале Екатеринбурга превратились в «диверсантов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках