российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состоялось «нулевое» чтение бюджета Екатеринбурга

Сегодня депутаты Екатеринбургской городской думы ознакомились с бюджетом города на 2011 год в так называемом «нулевом чтении». Как следует из доклада начальника финансово-бюджетного управления администрации Екатеринбурга Андрея Корюкова, в 2011 году доходы городского бюджета составят 26,8 миллиарда рублей. Расходы – 28,2 миллиарда. Дефицит, таким образом, составит 1,3 миллиарда.

Более 10 миллиардов рублей Екатеринбург получит из вышестоящих бюджетов. В том числе, ожидается субсидия из областного бюджета в размере 2 миллиардов рублей на строительство метро.

На следующей неделе изучать документ начнут депутатские комиссии. 26 ноября бюджет будет рассмотрен на общественных слушаниях, а затем вынесен на заседание городской думы. Напомним, что бюджет Свердловской области уже был принят в третьем, окончательном чтении, на этой неделе, 16 ноября.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.10

Общественная палата Свердловской области написала доклад о гражданском обществе. / В Екатеринбурге бизнесмена из Средней Азии застрелили на глазах у детей. / Жители Екатеринбурга дождались снегопада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках