российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день визита Путина на Урал обнародован отчет о прибыли одного из крупнейших предприятий региона – УВЗ С момента прошлогоднего приезда премьера завод серьезно улучшил показатели работы

Выручка ОАО «Уралвагонзавод» по итогам 2010 года составит 53,768 млрд. рублей, чистая прибыль – 3,368 млрд. рублей. Об этом сообщается в материалах, подготовленных к визиту российского премьера Владимира Путина на Урал.

Инвестиции на техперевооружение составят 2,44 млрд рублей, лизинговые платежи – 2,91 млрд. рублей. В 2010 году структура портфеля заказов выглядит следующим образом: 55% – спецпродукция, 44% – железнодорожная техника (в 2009 году: 65% – спецтехника, 34% железнодорожная техника).

Напомним, что «Уралвагонзавод» председатель правительства РФ посещал в свой предыдущий приезд – 8 декабря 2009 года. На совещании, которое провел на УВЗ Путин, были обрисованы перспективы развития завода, предприятию была обещана господдержка.

За период, который прошел с прошлогоднего визита российского премьера, УВЗ сделал огромный рывок, улучшив показатели работы, активизировав выставочную деятельность и модернизацию производства.

Ссылки по теме:

Корпорация УВЗ представит на выставке «Транспорт России» новые разработки >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.10

В Екатеринбурге нашлась пропавшая школьница. / Прокуратура предъявила претензии «Свердловскавтодору» за нарушения при ремонте областных дорог. / Зам руководителя аппарата администрации Екатеринбурга Сергей Тушин будет участвовать в конкурсе на занятие поста сити-менеджера. По старой традиции – для массовки и подстраховки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках