российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале поезд перерезал мужчину пополам

За прошедшие двое суток под колесами поездов в Свердловской области погибли двое мужчин. По фактам происшествий в настоящее время проводятся доследственные проверки.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ, вечером 17 ноября недалеко от станции «Каменск-Уральский» было обнаружено тело неустановленного мужчины 35-40 лет с признаками железнодорожного травмирования – оно было перерезано пополам. Для определения точной причины смерти тело было направлено в морг Каменска-Уральского. По предварительным данным, погибший пытался пролезть под грузовым поездом, однако в это время состав начал движение.

Несколькими часами ранее, в 13.45 на перегоне станций «Первоуральск – Подволошная» под грузовой поезд попал неустановленный мужчина 50-55 лет на вид. Со слов очевидцев (в том числе, машиниста поезда), мужчина намеренно в неположенном для перехода месте прыгнул под приближающийся состав, в результате чего был смертельно травмирован головной частью поезда. Причины ЧП сейчас выясняются.

Помимо того, в настоящее время выполняются проверочные мероприятия по установлению личностей погибших, а также опросы очевидцев происшествия и работников железной дороги. По результатам проверок следственными органами будут приняты решения о наличии (либо отсутствии) признаков какого-либо состава преступления.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.11.10

В следующем году в Свердловской области преобразят тысячу дворов – там появятся спортплощадки. / С завтрашнего дня ближний свет фар при движении авто станет обязательным. Вступают в силу новые изменения в ПДД. / Губернатор Мишарин предлагает сделать Свердловскую область рыбным краем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках