российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец ради шутки выстрелил в лицо знакомому – мужчина лишился зрения

Дикая выходка пьяного краснотурьинца стоила зрения его знакомому. Инцидент случился в сентябре 2010 года в Краснотурьинске. 42-летний местный житель Александр Рывкин, в состоянии алкогольного опьянения шел по городу и встретил своего знакомого. Поздоровавшись с ним, Рывкин неожиданно выхватил имевшийся у него пневматический пистолет, стреляющий пневматическими шариками, и выстрелил в голову собеседнику.

Металлический шарик попал потерпевшему в правый глаз, который после произошедшего перестал видеть. При этом левый глаз у потерпевшего не видел с детства, поэтому в результате пьяной выходки Рывкина мужчина полностью лишился зрения.

В ходе судебного рассмотрения данного дела обвиняемый заявил, что выстрелить в своего знакомого он решил ради шутки, – отмечают в облпрокуратуре.

Приговором суда А.Рывкину назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Краснотурьинск, Свердловская область, Таисья Исупова

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 23.11.10

Завтра у резиденции президентского полпреда в Екатеринбурге будет людно: состоится пикет. / Избран новый глава Екатеринбурга – им стал Евгений Порунов. / Визит Путина на Урал ускорил решение вопроса по открытию «Титановой долины» – готов проект постановления российского правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках