российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заключенный колонии на Урале сгорел в комнате для свиданий, его девушка спаслась через окно

Вчера на территории исправительной колонии строгого режима в поселке Гари произошел пожар, в результате которого погиб осужденный.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Свердловской области, 24 ноября в 10.45 в комнате длительных свиданий для осужденных ИК-8 в поселке Гари произошло возгорание. В результате пожара погиб 32-летний осужденный, отбывавший наказание за незаконный оборот наркотиков.

Установлено, что в это время мужчина находился в комнате для свиданий со своей 28-летней сожительницей, которая успела выбраться из комнаты через окно. Сам осужденный покинуть помещение не смог и погиб на месте, получив ожоги, не совместимые с жизнью.

С ожогами тела 1-2 степени женщина была доставлена в Гаринскую больницу и в настоящее время находится в стабильном состоянии. По предварительным данным, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки в комнате длительных свиданий.

По факту смерти осужденного проводится доследственная проверка. Назначено судебное медицинское исследование тела погибшего, опрашиваются сотрудники колонии, истребуются постовые ведомости и должностные инструкции лиц, находившихся на дежурстве. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

Уральских косуль будут «депортировать» в другие регионы – в лесах не хватает пищи. / В Екатеринбурге в «тройном» ДТП один человек погиб, еще трое пострадали. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» наградил самого лучшего машиниста компрессорных установок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках