российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На озере Шарташ в Екатеринбурге появятся поющие моржи

В Екатеринбурге состоится «Слет поющих моржей».

Как сообщили «Новому Региону» в общественной организации «Здравая Рассея», с 10 по 12 декабря в Екатеринбурге состоится «Слет поющих моржей». К участию в заплыве на озере Шарташ приглашаются уральцы, способные проплыть не менее 25 метров в ледяной воде, а также исполнить частушки. Главное мероприятие слета стартует утром 11 декабря на шарташском пляже «Экстрим», когда пловцы попытаются установить мировой рекорд по марафонскому заплыву. Исполнение песен и частушек до и во время заплыва приветствуется.

На следующий день по замерзающей акватории озера Шарташ проплывут спонсоры мероприятия, участники соревнований на скорость (25 метров), а также эстафетного заплыва среди мужчин и женщин (4 раза по 25 метров). Победителей установит и назовет судейская бригада.

Добавим, что заявки на участие в «Слете поющих моржей» принимаются до 1 декабря. Для этого необходимо скачать, заполнить и отправить специальную анкету.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

Депутат Госдумы Геннадий Гудков: Через 4 года в России начнется бунт. К этому времени апологеты «суверенных» демократий покинут страну. / Бизнесмены бегут из России на Украину. Миллиарды долларов еженедельно переводят за рубеж, чтобы избежать рисков. / Заключенный колонии на Урале сгорел в комнате для свиданий, его девушка спаслась через окно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках