российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура и суд требуют от тавдинских властей обеспечить стратегический запас топлива на зиму

Создать стодневный запас топлива на муниципальных котельных требуют от тавдинских властей прокуратура и суд. В ходе прокурорской проверки, проведенной в преддверии отопительного сезона, было установлено, что необходимого запаса топлива (угля, дров) не имеется на 20 котельных, расположенных в Тавдинском районе. В связи с чем прокурор, выступая в защиту неопределенного круга лиц, обратился с исковым заявлением в суд. Он требовал признать незаконным бездействие администрации Тавдинского ГО и заставить их создать запас топлива.

Решением суда исковые требования прокурора были удовлетворены, на администрацию Тавдинского ГО возложена обязанность в течение месяца организовать обеспечение котельных стодневным запасом топлива.

Тавдинские власти пытались обжаловать данное судебное решение, но определением судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда оно было оставлено без изменений и вступило в законную силу, – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Тавда, Свердловская область, Таисья Исупова

Тавда, Свердловская область. Другие новости 25.11.10

На озере Шарташ в Екатеринбурге появятся поющие моржи. / Депутат Госдумы Геннадий Гудков: Через 4 года в России начнется бунт. К этому времени апологеты «суверенных» демократий покинут страну. / Бизнесмены бегут из России на Украину. Миллиарды долларов еженедельно переводят за рубеж, чтобы избежать рисков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках