российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале не будут массово сносить ларьки

Губернатор Александр Мишарин высказался против одномоментного сноса уличных ларьков. Отвечая сегодня на вопросы депутатов Палаты Представителей Заксобрания, на заседании которой он присутствовал, губернатор заявил: «Нужно системно подходить к этому вопросу. Да, ларьки не украшают вид города и не вписываются в территорию. Постепенно нужно от них уходить, но сносить не надо, это неправильно».

Глава области также отметил, что вопрос небольших торговых точек должен быть решен с помощью магазинов на первых этажах зданий.

Напомним, что в Москве после того, как новый мэр Сергей Собянин возмутился большим количеством киосков, их владельцы начали получать требования ликвидировать точки. Вместе с тем, никаких официальных распоряжений правительство Москвы на этот счет не делало. Однако несколько ларьков даже было снесено до того момента, как мэр Москвы распорядился остановить их ликвидацию.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

Свердловское ГУВД заказало на 25 млн. рублей проектирование двух новых спецприемников. / Прокуратура и суд требуют от тавдинских властей обеспечить стратегический запас топлива на зиму. / На озере Шарташ в Екатеринбурге появятся поющие моржи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках