российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В следующем году бюджет Екатеринбурга вновь не достигнет докризисного уровня

Бюджет Екатеринбурга-2011 вновь «не дотянет» до уровня докризисных лет. Сегодня депутаты комиссии городской думы по бюджету рассмотрели доходную часть бюджета на следующий год.

Как сообщает пресс-служба ЕГД, по прогнозам, объем доходов в 2011 году составит 26 миллиардов 876 миллионов рублей. По сравнению с прошлым годом доходы увеличатся на 11,4 процента, но всё же будут ниже доходов 2007-2008 годов.

Рост доходов по сравнению с прошлым годом объясняется увеличением на 40 процентов поступлений из федерального и областного бюджетов. В частности, 2 миллиарда рублей будет выделено на строительство метро и свыше одного миллиарда – на ремонт дорог. Вместе с тем, доля собственных налоговых и неналоговых поступлений в казну города сокращается.

Депутатская комиссия вновь рассмотрит бюджет через неделю. Рассматриваться же на заседании думы бюджет будет в середине декабря.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

Уральцам предложили найти полезное применение землям лесопарков. / Гендиректор УВЗ Олег Сиенко: «Мы планируем строить новый вагоностроительный завод при участии чешских компаний». / Эксперты: русские силы Крыма делают ошибку, не участвуя в Майдане против Налогового кодекса. Они теряют свой электорат, играя на руку Партии регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках