российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не оставляйте машины на обочинах! – Губернатор Мишарин обратился к екатеринбуржцам с просьбой

Екатеринбург готовится устранять последствия продолжающегося снегопада. Как рассказал на встрече с редакторами ведущих СМИ региона губернатор Свердловской области Александр Мишарин, сегодня днем, после того, как начался снегопад и в городе начались снежные заторы, он позвонил и.о. главы администрации Екатеринбурга Александру Якобу и тот заверил его, что коммунальщики готовы выйти на расчистку улиц. Для координации действий был проведен оперативный штаб. Основные работы по разбору снежных завалов в мэрии Екатеринбурга пообещали начать ночью, после того, как с дорог исчезнут автомобили.

По словам Мишарина, днем убирать дороги как раз не дает трафик машин, да и было бы неправильно, если бы большая уборочная техника создавала дополнительные помехи для движения. Глава региона также попросил екатеринбуржцев, по возможности, не парковать машины на ночь на обочинах дорог, так как это существенно мешает уборке снега. Некоторые автомобилисты, создающие помехи коммунальщикам, рискуют обнаружить свой транспорт на штрафстоянках.

Ссылки по теме:

К вечеру Екатеринбург может «встать» из-за снега (ФОТО)/На улицах уже завалы >>>

На Урале грядут сильный снег и метели/ МЧС выступило с обращением к населению >>>

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

На Урале грядут сильный снег и метели. МЧС выступило с обращением к населению. / В 2011 году в инновационный бизнес Свердловской области будет вложено 400 миллионов рублей. / Мнение: русский Крым должен протестовать против диктатуры Януковича не на «майданах» Киева, а на площадях Симферополя и Севастополя. Но на полуострове тишина. В газетах и на улицах – портреты председателя Джарты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках