российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топливно-заправочный комплекс екатеринбургского аэропорта будет продан

В наступающем 2011 году в екатеринбургском аэропорту Кольцово произойдут значимые изменения – будет продан топливно-заправочный комплекс. Как рассказал 25 ноября на встрече с редакторским составом СМИ Свердловской области губернатор Александр Мишарин, монополия на этом рынке, которая сейчас так раздражает ФАС, будет нарушена в пользу нескольких ТЗК, принадлежащих разным компаниям. Конкуренция даст возможность снижать цены на авиатопливо, и, как следствие – убавить конечную стоимость авиабилетов. На вырученные же от продажи нынешнего ТЗК деньги аэропорт «Кольцово» купит самолеты для развития региональной авиации, – пояснил Александр Мишарин.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.10

Чем занимаются уральские сенаторы в СовФеде. Росселю поручена гора Долгая, а Чернецкому – екатеринбургское метро. / Совмин Крыма испугался освещения Черноморского экономического форума в интерпретации «Нового Региона». Хотя агентство «очень интересное» и «читаем вас постоянно». / Не оставляйте машины на обочинах! – Губернатор Мишарин обратился к екатеринбуржцам с просьбой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках