российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банк распоряжался деньгами клиентов без их ведома

«Удмуртинвестстройбанк», расположенный в Екатеринбурге, без ведома клиентов распоряжался их деньгами. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, после того, как несколько человек открыли в этом банке счета, выяснилось, что они являются еще и сторонами в договорах доверительного управления их денежными средствами. Деньги клиентов в рамках дополнительных соглашений, о которых они не были уведомлены, использовались банком для совершения сделок. Причем риски от сделок возлагались на самих физических лиц. В результате такой деятельности банка два человека потеряли крупные суммы денег.

В настоящее время следственными органами Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.10

В Свердловской области спецслужбы провели учения на ядерном объекте в закрытом городе. / Крупная коммунальная авария в Екатеринбурге: под угрозой замерзания десятки жилых домов. / 2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках